Юша Могилкин
Рейтинг
+1899.10
Сила
11214.80

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации22715
  • Активность
  • avatar
    Чего-то Вы так перевозбудились при слове «клитор»? Опять на баб потянуло?
    Бывает…
    Ну, ничего, скоро придет Орлова – у нее язык длинный, без костей – и все Ваши желания будут удовлетворены.

    И еще.
    Это ж нужно было Вам опростоволосится: знали бы, кто скрывался под ником «Мухаббат Абдурахманова», не расквакались бы. )))
    avatar
    Вот, Вы живете без мозгов, верно?
    Скажите, это как-то отражается на температуре Вашего тела?
    avatar
    Весь примитивизм Вашего мышления заключается в том, что я ни разу не называл себя ни «великим поэтом», ни «королем поэзии», но, если Ваше подсознание не может обойтись без подобных эпитетов по моему адресу, пожалуйста – ничего не имею против: я равнодушно отношусь к любому бреду сумасшедших.
    avatar
    Чего-чего? Ролик в студию, плизз.
    avatar
    Ну, вот, едва вступили в должность местной официальной сплетницы, так сразу же начинаете тупить.
    Это у Вас с появления на свет началось, каки врожденная шестипалость?

    Ссылочку научитесь грамотно давать, ага.
    avatar
    Болтушка сплетник-биограф? Ха-ха-ха.
    Ваша фамилия Каллер, Уткин, Якименко, Биянова, Demon Vr, Ран, Актер, Эл. Свинцова, или еще какая другая? Нет?

    Ааа, «Орлова»…

    не, ну нафик, изыдите куда подальше со своими несбыточными фантазиями оказаться в числе тех, кто, действительно, знает обо мне все, как оно есть на самом деле, а не строчит разного рода несусветную чушь, подобно Вам.
    avatar
    Орлова, сколько раз Вам можно говорить: все человеческие пороки происходят либо от зависти, либо от глупости.
    Выбирайте: что ближе Вашим жизненным функциям: зависть, или глупость?

    Неужели Вы и вправду не понимаете, что со своим «всезнайством» выглядите смешной дальше некуда?

    Впрочем, ладно.
    Я принял решение.
    У меня здесь имеется персональный шут, теперь, в дополнение к нему, будет присутствовать еще и официально трудоустроенная бабушка-пулеметчицасплетница, чья задача – заменить собой все поисковые системы Интернета.
    Но, смотрите: накосячете где, или дадите неверный ответ – уволю без выходного пособия.
    Так что, подтяните морщины и околомозговые извилины – и вперед, за работу.
    avatar
    Дык, обычная среднестатистическая метроманка, что с нее взять?

    А, это, захотел бы – и сам «раскрутился», возможностей – масса.
    Но только у меня не меркантильно-паецкий менталитет.
    Поэтому я абсолютно безразличен к чьему-либо мнению (ну, кроме, конечно, мнения любимых и близких) об своих скромных трудах.
    Но вряд ли Вам, или болтушке Орловой оное суждено понять.

    )))
    avatar
    От, черт, на ловца и зверь бежит. )))
    Не успел даже щелкнуть пальцами, как нарисовалась наша «всезнающая» болтушка.

    )))
    avatar
    А я откуда знаю насчет «гениальных»? )))
    Остальные – вполне себе можно найти где-нибудь здесь.
    Если Вам самой лень – попросите Орлову – она Вам откопает все, что нужно, это отныне ее местная обязанность.

    )))
    avatar
    Опять штампами мыслите? )))

    Блин, как бы Вам объяснить ситуацию?..
    Ну, наверное, приблизительно, так:
    я, когда хожу лесными-полевыми тропами-дорогами, стараюсь не наступить ни на одно живое существо, даже на муравьишек, хотя застрелить и освежевать кабана – для меня дело нехитрое.

    )))
    avatar
    Не стоит никуда ходить, акромя зоопарка и хорошего ресторана.

    Остальное, написанное Вами, – мимо кассы.
    Хотите раскрывать псевдо-тайны — раскрывайте. Сами. Лично. И без меня.

    )))
    avatar
    Кривые ручки-с. У страдалицы-то.

    )))
    avatar
    Да насрать. Пейшите. )))

    Только учтите, что называть «эпиграммами» свои безграмотные – с поэтической точки зрения – выпуки, оно как-то неправильно.
    А лучше – заведите себе кактус, выгуливайте его по улице на поводке три раза в день, и забудьте о поэзии – ну не Ваше оно, не Ваше.

    )))
    avatar
    Да, я такой, меняться поздно. )))
    Впрочем, Ваше мнение — это всего лишь мнение человека, который не удосужился прочитать ни одного моего стихотворного произведения? )))
    Но не климатит совершенно. Даже не бегите заморачиваться. )))

    Я прекрасно разбираюсь в Поэтике, и именно по этой причине являюсь сторонником классицизма.

    Что говорил Буало по поводу? Правильно (хотя Вы, кака бычна, нихрена об этом не знаете)… так вот, он был крайне против вычурности, запутанности и сложности восприятия стихов.
    А Малерб настаивал на том, что «необходима серьезная работа над формой, точное знания слов и выражений и правильная расстановка их в поэтической речи».
    Еще он требовал: «поэзия должна быть насыщена живой разговорной речью», и призывал пиитов «к подражанию разговорам «крючников» на мосту».

    Смысл понятен? Никаких вычурных клише, серьезная работа над стихами, над каждым словом, использованном в них, и конечный результат должен быть понятен все и каждому.

    И учтите, что если бы не Буало и Малерб, вы бы – поместные мероманчики — до сих пор строчили только рондо, гекзаметры и квиддухаты.

    )))
    avatar
    Конечно, Вам, кому ж еще? )))
    В каждом отзыве есть специальные стрелочки, они показывают: кому и что адресовано.

    Но расслабьтесь.
    У меня нет никаких негативных чувств по отношению к Вам.
    Пишите, что хотите, говорите, что считаете нужным; появится желание – я выскажу свое мнение по поводу, нет – значит нет.
    Плывете себе на своей волне – ну и плывите куда хотите. Пересекутся интересы – дам знать, а так – вообще не раздражает ни в каком формате.

    )))
    avatar
    А мне-то зачем Вы мозг выедете по поводу, а? )))

    Мне наплевать на евреев, на ихние внутренние разборки, на Александра Второго и на жулика Карелина.
    Захочу – публично посмеюсь над каждым из того, над кем/чем захочу посмеяться. Не захочу – значит, пусть живут дальше без моего сарказма.
    Перед кем Вы тут пытаетесь устроить шоу?
    То «новая хренология», то «Ленин-спаситель Романовых», то «Лев Толсктой — первый касманафт на Руси».

    Давайте я подарю Вам фирменный строительный степлер и рулон хорошего гидроизоляционного материала – крышу свою черепную на место прибьете, чтобы она никуда не съезжала и не протекала.

    Ну, не бейтесь Вы своей головой об мою стену – ну, бесполезно это.

    )))

    Лучше вернемся к более интересным делам.

    Значится, по-Вашему, мы с Г.Ф. Уткиным – евреи?
    А я – отучился в МАИ?

    Вы готовы признать свои умозаключения плодом индивидуальной воспаленной фантазии, или как?

    )))
    avatar
    1. У меня не получится судить обо всех. Я, например, в первую очередь, довольствуюсь собственными познаниями, а, если их не хватает, использую специальные общедоступные источники (но никоим образом не те, которые созданы для диванных писалистов). И постоянно пытаюсь узнать что-то новое по интересующим меня вопросам.
    Это нормально.
    Но даже в моем случае заметно, что скромные личные знания весьма ограничены определенными направлениями, другие мне не совсем/совершенно неинтересны, и я никогда не стану утверждать, что охрененно в них разбираюсь.

    2. Каждый знает тех, кого знает. )))

    3. Если под «пиздоболкой с ворохом лжи» Вы имеете в виду Вшивую, то это, да, никакое не событие.
    И мне совершенно без разницы за что ее гонять: за напыщенно-бездарную метроманию, или за патологическое вранье.
    У Вас – своя стезя, у меня – своя. Может, методы и разные, но общий результат – вполне себе приемлемый.

    )))
    avatar
    Орлова, может, это, Вам не помещает, для начала, поставить свое кривоного-хромающее чувства такта на костыли, и только потом, сделав вид, что все хорошо, как ни в чем ни бывало, лезть со всякими дурацкими вопросами, а?

    А то ишь, захотелось ей, видите ли, «труды почитать». Небось, еще и по Истории? Ну-ну. ))) Я же говорю, распускать досужие сплетни и громогласно втирать всем и каждому в уши поверхностно нарытое в Инете об других – это одно, зато на серьезное изучение вопроса силенок и разумения не хватает.
    Пилите, Шура, пилите, авось и обретете желаемое.

    Так-с, об чем там дальше сходит с ума страдает наша агрессивная противница охоты и любительской рыбной ловли? (К промышленно она, поди, относится положительно, ибо рыбу из магазина жрет – дай дорогу)

    Ага, ага… Об этажах…
    А, ну, тут все просто:

    Your text to link...

    (включая комментарии).
    Только бесполезно: не осознает. Кто там кураторы ее мозгов? Абарин и Кунгуров? Ну, тогда все ясно – стопудово бесполезно.

    Чего там еще чешется у гражданочки?
    Верю ли я, что, мол… почерк какой-то дрожащий, корявый и неразборчивый… «Перд»… «Педр»… ааа, «Петр один строил Питер в пустынном месте на болоте?»
    Блин, какая-то коряво-русскоязычная тавтология: «Петр один строил Питер» (с англ. яз. «Питер» – это тот же самый «Петр»).
    По ранжиру, что ли, «строил»? Сам себя?

    Но тут у нас получается сенсация для дебилов: СПб, «оказывается», был сооружен на месте какого-то древнего могучего города с космодромами, морскими портами, в которых стояли атомные авианосцы, и тамошними жителями – инопланетными рептилоидами – повелителями хвеликой Тартаренции.

    Придется несколько осадить пыл гражданочки – рабыни Изауры нездоровых идей Абарина&Кунгуровa.

    Благодаря археологическим раскопкам еще советских и куда как более ранних времен, было подтверждено наличие поселений и военных крепостей в дельте Невы. Поэтому, конечно, Ленинград построили не «на пустынном месте» — там было за что уцепиться, но то, что для его глобального строительства частично осушали дельту реки – это однозначно.
    Информация, известная черт знает с каких годов даже каждому ленивому.

    Никакие придурки-«ольтырнативщики», как бы оне не приписывали себе факт обнаружения «жизни» в указанном месте, не в состоянии тягаться с археологами, поскольку придурки ни разу в своем бытие не присутствовали на раскопках. Зато как мощно оне вопиют: «Не верьте, СПб не был построен на сплошном болоте!». Дык, он и не был построен в трясине, это научный факт.
    Значится, оного вполне достаточно.
    Но, опять же, бесполезно: гражданочка довольствуется верой во всякую чушь, поскольку абсолютно чужда знаний.
    Все настолько просто, что дальше говорить об этом бессмысленно.
    avatar
    О, кстати, да. )))
    У меня тоже много всякой неопубликованной хрени понаписано; так что, после своей смерти, запросто еще лет десять-пятнадцать проживу в Интернете.

    )))